Запущенный намедни к МКС тесловский Дракон с чучелкой и игрушкой вызвал приступ свечения глаз, слюноотделения и криков теслофилов "Рскосмос всьо! Илонка- гений!"
"У него первая ступень сама садится на баржу! У него такой вместительный кабриолет корабль, что там толпа туристов поместится и вообще, скоро амеры перестанут нам денюшки платить за перевозку на антикварных Союзах! Ах-ах частники эффективней в космосах!"Есть ли для этого основания? Подумаем.
У мене тута вопросов возникло:
- С коих пор канадский пиар
асщик, вечно просирающий деньги инвесторов на Тесле миллиардами, вдруг стал эффективным в космосах? Ежели он даже выпуск больших машин на батарейках не смог нормально наладить?
Вот прямо все вменяемые как один тычут в это пальцем, а он токо коноплю дымит.
Ежели чел бардачник, то и во всем у него будет бардак. Что в голове, что в тесле, что в космосе. А так чтобы в голове и в тесле бардак, а в космосе чики-пуки - не бывает. Вернее бывает только в одном случае, когда бардачника к космосу и близко не подпускают - только на презентацию. Отсюда вывод - Икон Маск космическим подразделением не рулит. Вывеска. Чучелко у ворот СпейсХ.
Другой вопрос:
- Насколько частник может быть эффективней
госструктур в космосе ?
Для тех, у кого есть голова за плечами ответ очевиден - ни насколько. Частник может САМОСТОЯТЕЛЬНО только игрушку слепить. Ну там спутник собрать один-другой.. Частник может даже космический корабль слепить - Virgin например, ну или тот же Драгон. Но быть эффективней государства в космической отрасли - ни один частник такого не потянет. Все равно что авианосец содержать на зарплату.
Так почему частник в космоотрасли не конкурент государству?
Всё просто. Космическая отрасль в первую очередь эта именно отрасль, с чрезвычайно высоким уровнем кооперации:
- Наука и теоретическая подготовка специализированных кадров. Частники тырят у государства кадры, но не готовят их.
- Наземная инфраструктура и ее содержание. В принципе на этом можно было бы остановиться, потому что баржа со стартовым столом для одной ракеты в частном владении это не инфраструктура. Инфраструктура это космодромы + производство + наземный комплекс управления орбитальной группировкой на ВСЕЙ ТРАЕКТОРИИ движения КА по орбите. То есть практически по всему земному шару. (для справки - от горизонта до горизонта МКС пролетает за 7-10 минут в лучшем случае).
- ЦУП - центр управления полетом. Расчет и коррекция орбиты в реальном режиме времени.
и везде работают люди, которым надо платить зарплату, а денюшки для этого нужны космические.
Что остается частнику? Я уже сказал - игрушки. Пооекты которое государство по каким то причинам не тянет. Либо государственно-частное партнерство. Экономия на попиле скромного бюджета. Ну и чисто частный интерес, суперхобби.
Мое мнение о СпейсХ и Илоне Маске в космической отрасли:
- Илонка - рекламная вывеска для сбора инвестиций. Чтоб государство не тратилось
- СпейсХ существует за счет сотрудничества с НАСА. НАСА предоставило кадры, кое-какие заделы, проекты, которые не реализовались бы тупо из-за недостатка средств и наличия других обязанностей. Чертежы в конце концов. Илонку-чучелку, чтобы не вредил, выгнали с производства и реального руководства, но оставили как баннер. 90% что он там не принимает принципиальные решения.
- Отработка многоразовости первой ступени - уверен что проект НАСА. Также как и технологические решения и материалы для космического корабля. Просто финансирование другое. Всё не на пустом месте делается.
- НАСА управляет кораблем от момента постановки на стартовый стол. И до момента касания поверхности Земли. СпейсХ гости-наблюдатели-консультанты, на предмет очистки забившегося сральника на борту корабля.
Вот примерно так. Без государства ни один частник космоса не потянет. Как бы ни тужился.
С учетом того, что у США сейчас хоть и есть ракета-носитель, но нет космического корабля, способного доставлять людей на орбиту и возвращать их обратно, совершенно не удивительны проекты создания такового. Бюджет НАСА постоянно кастрируют и они по каким-то причинам не могут самостоятельно его создать. Многоразовость запуска - их фишка со времен челноков. Поэтому и техзадание предусматривает многоразовость. Скорее всего имевшиеся ранее проекты в НАСА были переданы для доводки в СпейсХ. Уж больно форма Драгона напоминает форму Апполона


Соответственно "гениальность" инженеров СпейсХ - похвала инженерам НАСА. Ну а там поклеить обои, надраить полы и ручки внутрях, оштукатурить и оттюнинговать кузов да, частники - легко.
Поэтому перспективы у этого корабля - продажа франшизы НАСА. В итоге, если американцы решат использовать этот проект для запуска людей на постоянку, то весь цикл его производства будут делать в НАСА, а Маск просто кукарекать на презентациях и шоу, собирая бабло с хипстеров.